Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2016, 00:09   #18
gvf
Бывалый
 
Аватар для gvf
 
Регистрация: 07.08.2011
Пчелостаж: >1
Пчелосемей: 10+
Ульи: Корпусні
Адрес: УКРАЇНА, Чернігівщина
Возраст: 68
Сообщений: 789
Сказал(а) спасибо: 390
Поблагодарили 1,285 раз(а) в 333 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 21 раз(а) в 17 сообщениях
Файловый архив: 11
Закачек: 0
Вес репутации: 326
gvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутациюgvf имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Грамотность на форуме

Санек)))), позвольте с Вами не согласиться, ибо Вы сравниваете груши и яблоки. Поясню. Вы сравниваете нынешнее состояние дел в школе, а МедАль имел в виду состояние дел своего времени. В Киеве, к примеру, есть школы, лицеи, гимназии, а в моем родном селе - из двух переполненных школ в 60-е - 70-е, на данный момент, еле набрали одну. Школьный учитель не от хорошей жизни выращивает свиней, курей и прочую живность, а от той безысходности в которую его загнали. Учительница русского языка и литературы (моя однокласница), выжила только за счет своего огорода, так как зарплаты хватало только чтобы заплатить за газ, тот, еще дешевый. Это она рассказывала мне на 40-летии выпуска.
А о пьянке учителей сельськой школы с учениками..., то я могу привести контраргумент, да вот воспитание не позволяет в открытом интернете это писать. Грязь бывает не только в селе, а и на асфальте.
P.S. Еще. Не все горожане городского происхождения. БОльшая часть их - выходцы из села. Как, к примеру, третий город по населению в царской Украине смог стать многомиллионным и первым по численности населения?
P.P.S. Пчеловодство всегда было уделом сельского труженика. Так что не плюйте в колодец, из него мы все пьем воду.
gvf вне форума   Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andruhan (25.07.2016), cuba (25.07.2016), serhio70 (25.07.2016), бігунець (25.07.2016), Владимир Татомир (25.07.2016), Ворон (25.07.2016), Дет Котэ (25.07.2016), МедАль (25.07.2016), Немолодий (27.07.2016)