Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2013, 16:22   #14
Ailar
Активный участник
 
Аватар для Ailar
 
Регистрация: 06.04.2011
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 15
Ульи: Даданы 10 рам. 2 корпуса + магазины, руты
Адрес: Украина, Луганская обл., смт. Новоайдар
Возраст: 57
Сообщений: 65
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 138 раз(а) в 19 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 60
Закачек: 0
Вес репутации: 176
Ailar имеет неукоснительную репутациюAilar имеет неукоснительную репутациюAilar имеет неукоснительную репутациюAilar имеет неукоснительную репутациюAilar имеет неукоснительную репутациюAilar имеет неукоснительную репутациюAilar имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Чем мне помог форум

Цитата:
Сообщение от yzhigman_it Посмотреть сообщение
второй раз пришёл рой, на тоже место - в старый лежак, что лежал на горище. После этого я чётко для себя отметил, что так просто это не бывает
Ну и пускай теперь скажут, что у каждого из нас нет ангела - хранителя. Тот кто действительно любит себя не будет прятаться в свой узкий мирок, а будет делиться своими мыслями, знаниями, чувствами с окружающими, давать им что то полезное, брать от них это полезное. В спорах, дискуссиях, во время отстаивания своей позиции находить себе настоящих друзей и я считаю, что форум это как раз то место где все выше сказанное можно реализовать в реалии и я присоединяюсь к словам
Цитата:
Сообщение от yzhigman_it Посмотреть сообщение
Дай Бог ему, его создателям и его членам здравствования и долголетия
__________________
Aidar
Ailar вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Arcadie Burla (20.03.2013), borucovuch (20.03.2013), yzhigman_it (20.03.2013), десятник (21.03.2013), ЛАВ (20.03.2013), Мирошнык (20.03.2013)