Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2018, 18:55   #28
Ворон
Бывалый
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 14.04.2012
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 60
Ульи: ,вулик
Адрес: Україна.
Возраст: 53
Сообщений: 13,237
Сказал(а) спасибо: 8,379
Поблагодарили 19,422 раз(а) в 4,861 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 714
Сказали "Не согласен!" 285 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 75
Закачек: 0
Вес репутации: 2752
Ворон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутацию
Wink Re: Оксибактоцид

Цитата:
Сообщение от Владимир@ Посмотреть сообщение
у каждого своя реальность.. у вас более наивная реальность , а антибиотики по весне и осени и в сироп дают.. главное мёд с магазинов только качать.а для профилактики полынь кас это хорошо, но это для сдерживания грибков и вирусов..а для уничтожения заразы уже посильнее припораты применять нужно.. для новичков и моё и ваше мнение пригодиться..пусть попробуют и так и так а потом сами убедиться что и как ..а то с вашими рекомендациями придется опять многим к вам на западную ехать за пчелопакетами. у нас ( у меня и не только) на одном кас и полыни долеко не уедешь..
Я завжди даю поради,виходячи з власного досвіду,провірену на власній пасіці,виж даєте поради виходячи з чуток і ютуба ,аце нагадує,сонн сивої кобили,от і вся різниця між нами.
__________________
Вік живи,вік учись.
Ворон вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
serhio70 (24.05.2018), Андрей Андреевич (24.05.2018), Берендей (24.05.2018), Владимир Татомир (24.05.2018), МЭД (24.05.2018), Охронка (24.05.2018)