Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2017, 13:23   #10
Паланочка
Бывалый
 
Аватар для Паланочка
 
Регистрация: 16.08.2012
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 100
Ульи: багатокорпусні на 145 і ще дещо
Адрес: Україна . Черкаська обл. с.Паланочка
Возраст: 42
Сообщений: 357
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 911 раз(а) в 132 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 14
Сказали "Не согласен!" 28 раз(а) в 28 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 250
Паланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутациюПаланочка имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена маток в 2018 г

Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
не совсем понял эту фразу
смысл в том что я нахожусь в таком положении и сегменте рынка что конкурировать со мной сложно, может кто то и считает меня конкурентом , но я никого конкурентом не считаю. Например в прошлом году мы заказ на ИО маток набрали за 8 дней на весь сезон , а ето 134 человека и прекратили набор. Потому пока я не чувствую конкуренции.

Цитата:
Сообщение от seim Посмотреть сообщение
а в свободной продаже без предварительного заказа какая цена у вас будет?
давайте в мою тему если есть вопросы по моим маткам , я ведь ее спецыально и создал для общения с заказчиками, пусть даже только потенциальными.

Последний раз редактировалось Димас; 09.10.2017 в 16:39. Причина: Линки пож. в рекламной теме
Паланочка вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Кудлянин (09.10.2017)