Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2017, 12:49   #117
Владимир Татомир
Бывалый
 
Регистрация: 08.01.2014
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 30+
Ульи: корпуснi на 10-12 рамок
Адрес: Україна Кропивницка Олександрия
Возраст: 57
Сообщений: 26,961
Сказал(а) спасибо: 19,335
Поблагодарили 29,027 раз(а) в 5,859 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 124 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 347
Закачек: 0
Вес репутации: 4377
Владимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Отзывы о бакфасте на наших пасеках

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Вам повезло, раз есть акация. Надеюсь, покупатель тоже имеется.
Хорошо, что сами пишите, что у вас мешанина с трутневым фоном и что хотите все распределить. А пока у вас, как я понял, можно купить карнику ф1 с трутневым фоном от дворняг до итальянки, что уже не карника, а интернационал какой-то, и как такая пчела зимует никто не знает.
Я не писал что у меня мешанина, у меня есть такие породы, я содержу их не на одном точке.Если я получил островную карнику две недели назад, то какая разница где она будет стоять, трута там и близко в этом году не будет.А итальянок получал в мае-июне, и ничего страшного.Итальянку с кордованом облетывал на бакфасте, а семьи итальяно вывез на село.Неплодки, кто заказал, также отправил.

Добавлено через 3 минуты
Дан, с начала июня взятки минимальные, жара все палит, за лето полдождя было.Но баки не хуже карпатки, остальное пока не сравню.
Владимир Татомир вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Дан (13.08.2017)