Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2014, 22:28   #303
ivankirue
Бывалый
 
Регистрация: 07.11.2011
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 35
Ульи: рогатый
Адрес: Украина, Николаевская обл, г. Первомайск
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 806 раз(а) в 162 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 16 раз(а) в 8 сообщениях
Файловый архив: 10
Закачек: 0
Вес репутации: 246
ivankirue имеет неукоснительную репутациюivankirue имеет неукоснительную репутациюivankirue имеет неукоснительную репутациюivankirue имеет неукоснительную репутациюivankirue имеет неукоснительную репутациюivankirue имеет неукоснительную репутациюivankirue имеет неукоснительную репутациюivankirue имеет неукоснительную репутациюivankirue имеет неукоснительную репутациюivankirue имеет неукоснительную репутациюivankirue имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Зимовка на воле

Цитата:
Сообщение от Дима Бердянск Посмотреть сообщение
Вопрос у меня к Ivankirue-когда вы ложите севший мед?Ведь есть теория что пчелы гибнут на севшем меде?Разве что если у пчел в гнезде есть расплод то температура позволяет растопить(разогреть)мед и пчелы уже делают корм для деток смешивая его с водой(конденсатом).Могу ошибаться я первую зиму.
Не мучайте вы пчел сейчас. До февраля корма по любому хватит, а в феврале наберете в пакет 1 кг. севшего меда проткните пакет с низу вилкой несколько раз и положите прямо на пчел и этого хватит на месяц как скушают добавте еще и так до первого цветения
ivankirue вне форума   Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dimitr (08.12.2014), Melissa (08.12.2014), Александр Влад. (07.12.2014), Дима Бердянск (08.12.2014)