Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2019, 23:03   #9
Александр Ежик
Бывалый
 
Аватар для Александр Ежик
 
Регистрация: 11.09.2016
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 10
Ульи: Дадан:1х300+3х145
Адрес: Украина, Киевская обл., г.Ирпень
Возраст: 42
Сообщений: 1,414
Сказал(а) спасибо: 1,186
Поблагодарили 593 раз(а) в 130 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 2 раз(а) в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 222
Александр Ежик имеет неукоснительную репутациюАлександр Ежик имеет неукоснительную репутациюАлександр Ежик имеет неукоснительную репутациюАлександр Ежик имеет неукоснительную репутациюАлександр Ежик имеет неукоснительную репутациюАлександр Ежик имеет неукоснительную репутациюАлександр Ежик имеет неукоснительную репутациюАлександр Ежик имеет неукоснительную репутациюАлександр Ежик имеет неукоснительную репутациюАлександр Ежик имеет неукоснительную репутациюАлександр Ежик имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Обо всем и ни о чем

Цитата:
Сообщение от ozi Посмотреть сообщение
Нам всем смешно, но только до той поры, когда жизнь Вас вынудит попасть в больницу в нашей стране. Сразу становится не смешно! И ролик именно про это. Про наши печальные реалии.
А я расскажу о реалиях. Мои предки (не последние люди при совке, да и после) ничего не зная о перестройке, будучи в корне порядочными людьми, потеряли сумасшедшие накопления, экономя на всем, представившись, я искал варианты и средства для их похорон. Ну то 2000-2010 годы. Моя мать слегла с инсультом первый раз в 1996. тогда с опозданием в 2 года ей дали 2ю группу инвалидности. Естественно, "бесплатная" медицина и уход был оплачен частично государством. На сегодняшний день, у меня есть младший ребенок - сын, 5 лет, которого с рождения поставили на очередь в садик. 65 место. Благодаря застройке нашего города и сопутствующим законам, первые в очереди льготники (МВД, СБУ, АТО...) сместили нас на 159 место. Жена сидит дома, бесплатно смотрит за ребенком, ждем очередь. Да видно не судьба в детском возрасте познакомиться с обществом, да может и не нужно, 49 недоростков в одной группе на 1 воспитательницу и 2х нянь. Тут у мамы (живет сама в Киеве) случается повторный инсульт 6 января. Больничка, "бесплатная" медицина, все еще "круче" конца 90". Нах никто никому не нужен, даже за деньги (кроме, наверное, мегаденег), ее выписали 18 января, по состоянию на сегодня еще ни один врач на дом не пришел... Попасть к ним даже моей жене не реально - запись по талонам(Сталинград). Оформление инвалидности и по уходу 3 месяца... Как и кто заботится о наших родителях, пенсионерах...
Александр Ежик вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bee-beep (04.03.2019), Masluk (04.02.2019), Александр Днепр (25.01.2020), АНД (04.02.2019), Владимир@ (03.02.2019), Кудлянин (04.02.2019), Лину (04.02.2019), спасатель 101 (12.02.2019)