Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2016, 12:19   #191
_Alex_
Активный участник
 
Регистрация: 22.01.2016
Пчелостаж: 12
Пчелосемей: 80
Ульи: Дадан
Адрес: Одесская область
Сообщений: 120
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 313 раз(а) в 39 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 6 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 139
_Alex_ имеет неукоснительную репутацию_Alex_ имеет неукоснительную репутацию_Alex_ имеет неукоснительную репутацию_Alex_ имеет неукоснительную репутацию_Alex_ имеет неукоснительную репутацию_Alex_ имеет неукоснительную репутацию_Alex_ имеет неукоснительную репутацию_Alex_ имеет неукоснительную репутацию_Alex_ имеет неукоснительную репутацию_Alex_ имеет неукоснительную репутацию_Alex_ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Какую выбрать медогонку

Цитата:
Сообщение от Немолодой Посмотреть сообщение
Є таке мудре народне прислів"я: "Готуй сани влітку, а воза взимку"

Добавлено через 11 минут

Перефразовуючи слова із пісні популярного раніше не худого співака Крилова "кто не ездил за "Икарусом"-с этим кайфом не знаком" і не маючи на меті якимось чином розчарувати шановного Alexa, скажу лише, що АВВ 100 не йде ні в яке порівняння з Лисонню, та навіть і з Мелісою. Але вже справу зроблено, То ж хай щастить!
Примітка. Для молодих, хто не бачив який чорний дим валить з вихлопної старого "Ікаруса" пояснюю, що саме це мав на увазі співак.
Скажите пожалуйста только чесно вы реально видели эти две медогонки лысонь и авв 100 рядом стоящие чтоб сравнить их качество.
то что цена у них в разы отличается я знаю но за бренд я переплачивать чего-то не хочу может я конечно ошибаюсь. Я свою авв росматрел вроде очень мощная и добротная включал тихо работает ....пока))
_Alex_ вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Олег к (16.05.2016)