Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2019, 16:15   #328
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство Канады

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Дайте мне гарантии защиты моих интересов на уровне защиты интересов пчеловода Канады, дайте мне возможность оставлять на полях по 20- 30 семей без сторожа и не переживать что завтра же они будут украдены
Да ладно вам, воруют даже в Канаде, и никто не может дать канадцу гарантию что он не будет переживать. наш коллега из Беларуссии имеет 7 точков на полях. там же и зимует. блогер из ютуба. забыл как зовут.
Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
дайте мне проверки моих и соседних пасек на заболевания, и при том не фиктивные а самые настоящие как в той же Канаде, и я даже не попрошу у вас кредитов под 1,5% годовых или уровня стабильности экономики .
как это вообще влияет на твой валовый сбор? у тебя один точок заразил другие ваши точки? не слышал.
Эд, если тебя так волнуют эти 2 пункта, воровство и проверки, то предлагаю тебе сделку. я обеспечиваю охрану и проверки, а ты качаешь 26 тонн без кредитов. а вместо этого платишь мне налоги, которые бы ты заплатил в Канаде. Идет?
п.с. единственное что является огромным плюсом в Канаде и чего у нас нету, так это работа на пром.пасеке за канадскую зарплату и паралельно развивать свою пасеку. ну точно по Костиному сценарию. Работа дает опыт и деньги на развитие. У нас стартовые позиции на много хуже если начинать без опыта и без денег. как и в любой другой сфере. где нет опыта и стартового капитала то результат в начинаниях как правило плачевный.
Вой Ярославны о том что хорошему танцору яйца мешают, слышу не впервые. конечно хорошо там где нас нет, но аргументы танцор привел слабенькие.
Конечно потравы, а за ними наш суд, могут остановить любого инвестора. Но утверждать о том что приехав в Канаду со своими ульями и инвентарем стану качать 26тонн, смешно. да еще и без кредитов. не вижу особых помех сделать это здесь, в Украине
__________________
Самые раскаленные места в аду предназначены для тех, кто во времена великих моральных испытаний хранил нейтралитет.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал "Не согласен! (а)" - за это сообщение:
Берендей (18.01.2019)