Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2012, 11:04   #27
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2678
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сотовый мед

Цитата:
Сообщение от Alekzander Посмотреть сообщение
Данным способом - это что, Вы изготовили пуансон-матрицу, или все таки вырезали соты вручную. А как Вы планируете вставлять соты в мини-рамку, пуансон-матрицей или вручную.
Это был пробный вариант. Матрица пока не изготовлена. (я сейчас обдумываю ее конструкцию. но уже сейчас могу сказать что изготовлена будет из дерева, скорее всего из дуба) На данном этапе просто рассчитал размеры рамок и изготовил всего по одной рамке каждого размера. Продавливал суш пока без направляющих. В качестве направляющих для первого эксперимента использовал угол верхнего и бокового бруска.

Цитата:
Сообщение от Alekzander Посмотреть сообщение
По поводу самих мини-рамок, на мой взгляд, они немного грубоваты, как говориться , нет товарного вида. Скажите, а как будут набираться мини-рамки в основную рамку (230,300мм ).
На счет грубоваты полностью согласен. Толщину реек уменьшу с 4 мм. до 3мм. Мини-рамки в рамку будут набираться в матрице.

Цитата:
Сообщение от Alekzander Посмотреть сообщение
Желаю удачи.
СПАСИБО.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием