Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2014, 16:30   #116
ЭМИН АМЕТОВ
Активный участник
 
Регистрация: 03.11.2013
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 20
Ульи: МНОГОКОРПУСНЫЕ ДВУХСЕМЕЙНЫЕ
Адрес: УКРАИНА КРЫМ ЯЛТА
Возраст: 47
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 197
Поблагодарили 282 раз(а) в 37 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 13
Сказали "Не согласен!" 8 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 165
ЭМИН АМЕТОВ имеет неукоснительную репутациюЭМИН АМЕТОВ имеет неукоснительную репутациюЭМИН АМЕТОВ имеет неукоснительную репутациюЭМИН АМЕТОВ имеет неукоснительную репутациюЭМИН АМЕТОВ имеет неукоснительную репутациюЭМИН АМЕТОВ имеет неукоснительную репутациюЭМИН АМЕТОВ имеет неукоснительную репутациюЭМИН АМЕТОВ имеет неукоснительную репутациюЭМИН АМЕТОВ имеет неукоснительную репутациюЭМИН АМЕТОВ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Украинская степная порода пчел

[QUOTE=Патриот17;66270]Спасибо за вопрос! УС матка куплена в начале августа 2013, зашли в зиму средними отводками, на 6-7 рамок. С зимы вышли на 4-5 рамки, карпатка вышла на 8 рамках, заходили в зиму, очень сильными.

отпишитесь пожалуйста как в 2014 году зайдут в зиму УС (УЖЕ КАК ПОЛНОЦЕННАЯ СЕМЬЯ) по сравнению с 2013года ЛИДЕР И СРЕДНЯЧОК и хотелось бы узнать результат зимовки и весенего развития. особено осеннего наращивания УС в зимовкую и сразу сравнивать с КАРПАТКОЙ ( тоже полноценые семьи что бы были) не отводки 2014 года типа августовские и т д, и т п. получается наращиваем полноценые семьи УС и КАРПАТКУ в зиму (количество расплода и улочки с пчелами. как зимуют. как выходят из зимовки и как наращивают расплод и пчелу ВЕСНОЙ К ВЗЯТКУ С БЕЛОЙ АКАЦИИ (пример) у меня КАРПАТКА хочу попробывать УКРАИНСКУЮ СТЕПНУЮ ЖДУ ОТВЕТА НАБЛЮДЕНИЙ. у меня пчелы зимуют без помещения и обогревов так сказать под открытом небом в саду и при одинаковых условиях содержания ВСЕ.

Последний раз редактировалось ЭМИН АМЕТОВ; 12.09.2014 в 16:41.
ЭМИН АМЕТОВ вне форума   Ответить с цитированием