Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2019, 22:31   #588
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что делать с фермерами?!

Цитата:
Сообщение от Лиза Посмотреть сообщение
Та каждый как хочет так и обрабатывает - кто то нанимает технику, у кого то в оренде.
А насчёт почему нет у городских земельных паев. Так кто ж вам не давал идти работать в колхозы за копеечную зарплату. Вот получили б земельные паи и стали б сказочно богатыми.
А так жили в нормальных условиях, а не как раньше в селе -- прийдёт тракторист с работы и чтоб помыться ему нужно воды наносить та плиту ростопить, а дома ещё огород та хозяйство. Зарплаты получали в два раза больше. И дети ваши в школу ходили, которая рядом с домом, а не за три километра по бездорожью. Я думаю не стоит дальше продолжать о "шикарной жизни" бывших колхозников.
При чем тут сказочное богатство?????? Ладно проехали. Я понял что у вас пунктик на счет обиженых судьбой колханов.
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alla (28.04.2019), Владимир@ (18.04.2019)