Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2019, 21:18   #174
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 407
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Эмиграция пчеловодов с Украины.

Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Я не пойму, тебя что к батарее кто-то приковал здесь? Что ты вопишь в каждой теме как здесь хреново, если хреново - никто не задерживает.
Уехал на 10 дней, вот вернулся, вот есть мысли. Заметил, что тут форум стал немного узконаправленным - про традиционное пчеловодство тут больше пишут,собралась своя компания и тд. Про чеснок против клеща, полынь, пугало против щурок, всякие там местные породы пчел и тд. Поэтому новых людей и темы воспринимают негативно. Какой фумагиллин, какие еще линии карники?
Вот поэтому, стоит мне написать у Нефедова о чем-то новом, как потом в каждой теме начинается плач Ярославны по поводу промышленников. Пока всем ответишь, с ума сойти можно. Наверно, мне нужно на форум раз в полгода заходить, не чаще, выкладывать только фото и все

Добавлено через 56 минут
Все, выхожу, а то сейчас на меня снова накинутся везде и мне придется везде "вопить". Хотя, когда на мои посты про конкретные методы борьбы с вредителями или на мои фотки начинают ныть или троллить, тут любой завопит. Но, как говорится, с волками жить - по волчьи выть
Дан вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
tigor (13.09.2019)