Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2012, 11:54   #3
glider
Администратор
 
Аватар для glider
 
Регистрация: 10.03.2011
Пчелостаж: 4
Пчелосемей: 9
Ульи: лежак 20 рамок, рут, многокорпусный 10 рамок
Адрес: Украина, Винницкая обл.
Возраст: 61
Сообщений: 3,498
Сказал(а) спасибо: 755
Поблагодарили 4,843 раз(а) в 1,181 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 10
Сказали "Не согласен!" 37 раз(а) в 23 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 36
Вес репутации: 870
glider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутациюglider имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Неадекватные действия администрации "Загадочного мира пчел"!

Повторюсь, что мне абсолютно все равно что происходит на том форуме, но мне не все равно, когда людям откровенно врут! Тем более, что врут люди, совершенно не имеющие представления о том, что пишут. Вчера вечером от Машика появился очередной пасквиль, что мы с Димой якобы специально создаем "левые" аккаунты на форуме, чтобы создать иллюзию популярности
Честно говоря, мне такая мысль даже в голову не приходила никогда, скорее даже наоборот, мы установили барьер при регистрации, чтобы отсечь ненужные.
Полагаю, что это элементарная месть Владимира, замешанная на некомпетентности, глупости и нечистоплотности. В реале за такие вещи морды бьют, но виртуально это сделать достаточно проблематично, чем и пользуется Машик в сети, а ехать к нему в гости у меня нет никакого желания! Зачем руки об дерьмо пачкать? Но "за базар" отвечать все равно придется рано или поздно
glider вне форума