Показать сообщение отдельно
Старый 10.01.2017, 15:35   #147
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед в 2017-м

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Ой сколько я таких миллионеров из трущоб повидал. Я руб за деньги не считал, десяткой жопу подтерал - мужики скиньтесь на опохмел по 10 копеек. (без обид ничего личного просто это моя личная реакция на подобные посты)
Больше 300тысяч грн в руках никогда не держал, хотя оборот за год был 2-3 ляма. Для стройки это не удивительно, только и успевай закрывать объемы актами. Но если вы считаете что я понтуюсь, пусть.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Потому что я считаю что я достаточно плачу а не вы достаточно платите. Разницу улавливаете.
А я считаю наоборот. Вы продаёте товар конечному потребителю и уходите от налогообложения. Мой же товар доходит до конечного потребитель или в виде валютной выручки в страну или облагается налогом когда продаётся под торговой маркой Бартник в наших супермаркетах. А вы прикрываясь своим ФОПом недоплачиваете налоги в бюджет. Получается от моего мёда государству больше пользы чем от вашего
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием