Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2018, 08:15   #1114
Андрей Андреевич
Бывалый
 
Регистрация: 04.11.2012
Пчелостаж: 7
Пчелосемей: 250+
Ульи: разная
Адрес: Украина,Винницкая обл.,с.Ялтушков
Возраст: 58
Сообщений: 8,603
Сказал(а) спасибо: 6,885
Поблагодарили 10,651 раз(а) в 2,145 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 53 раз(а) в 42 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 1637
Андрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутациюАндрей Андреевич имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Страничка автомобилиста

Цитата:
Сообщение от Юрий Вл. Посмотреть сообщение
Надо измерить ток зарядки аккумулятора , если он большой, то это и будет настоящая причина того, что с Вами произошло.
...с током зарядки наверное всё впорядке...если б был большой то электролит выкипел, а так после взрыва ещё покрывал пластины...скорее всего , что "замкнула банка" и началось обильное кипение, а я в тот момент ещё и с "колпачком" от свечи...+ хохол = бабах
Цитата:
Сообщение от Small_Bee Посмотреть сообщение
"Украинский" аккумулятор не всегда Украинский. Это как обувь - вся поголовно "харьковская". Даже, если там написаны иероглифы, пофигу - харьковская!
Акумулятор --это всегда лотерея... рекордсмены среди моих акумуляторов это ФИАМ (на КАМАЗе больше 10 лет) , ZAP (на Ланосе 8 лет) и ВАРТА (сколько лет уже забыл--больше 10 точно, стоял на КАМАЗе ...когда продавал, оставил себе, всё равно другой МУТЛИ (7 лет :4 ездил,3 простоял) умер--нужна была пара для эксплуатации.... до сих пор тону мёда легко выдаёт на гора на одной зарядке)...но этот и года не протянул --это антирекорд...обычно акумуляторы у меня в среднем 4-6 лет выхаживают.
Это так как на днях разговаривал с местным "ветом"... обсуждали местного производителя лекарств, тоже говорит ,что одна "партия" действует--другая нет...говорит ,что был у них на производстве, то "колотять" что под руку попадётя...есть дейсвующее вещество -дают много, нет --экономят...
П.С. ...никогда не было доверия к украинским акумуляторам, смотрел как соседи мучатся с ними, а тут "чёрт" попутал ... больше в такие игры не играю.
НО БАБАХНУЛО СЛАВНО... КАК ОБОШЛОСЬ БЕЗ ПОСЛЕДСТВИЙ ??? ЭТО Я В РУБАШКЕ РОДИЛСЯ...даже представить не мог ,что такое может быть.
__________________
Когда делаешь людям добро, то добрые люди это ценят, равнодушные забывают, а наглые становятся ещё наглее!
Андрей Андреевич вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
serhio70 (16.09.2018), tigor (16.09.2018)