Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2016, 18:37   #46
Masluk
Бывалый
 
Аватар для Masluk
 
Регистрация: 30.08.2016
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 20
Ульи: Многокорпусные ППУ Рут
Адрес: Украина,Донецкая область,Мангуш.Живу в Мариуполе.
Возраст: 53
Сообщений: 1,111
Сказал(а) спасибо: 941
Поблагодарили 417 раз(а) в 92 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 20
Сказали "Не согласен!" 2 раз(а) в 2 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 192
Masluk имеет неукоснительную репутациюMasluk имеет неукоснительную репутациюMasluk имеет неукоснительную репутациюMasluk имеет неукоснительную репутациюMasluk имеет неукоснительную репутациюMasluk имеет неукоснительную репутациюMasluk имеет неукоснительную репутациюMasluk имеет неукоснительную репутациюMasluk имеет неукоснительную репутациюMasluk имеет неукоснительную репутациюMasluk имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Зимовка в хате

Цитата:
Сообщение от art. Посмотреть сообщение
я вот всю осень наблюдал за пейзажем за окном.... через дорогу от меня парк где деревья процентов на 80 состоят из акации... и ни одной пчелы не видел... за парком море.... есть безумная идея на следующий год перед цветением акации привести 2-4 улья и поставить на крышу нашего здания (мы на последнем этаже находимся и техэтаж + крыша в моем распоряжении.... здание 5 этажей, верхушки акации на уровне 4 этажа... просто интересно каков будет взяток
соответственно приму меры что бы пчелки не тревожили людей на этажах... + ко всему нужно будет придумать затенение ульев, так как крыша покрыта рубероидом а это испарения и нагрев... но попробовать можно...
как думаете стоит возится? ну просто очень много акации где то 3-5 гектар....
фото местности
http://mwob.com.ua/attachment.php?at...1&d=1479808286
У меня такая-же идея есть.Я живу возле самолета(тоже Мариуполь),а там акации-не мерено.Только я в девятиэтажке.Почти в самом парке стоит.
__________________
Мальчик потерял веру в логику,когда на пасике его укусила коза
Masluk вне форума   Ответить с цитированием