Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2015, 12:59   #109
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пасека на 50 семей с нуля (с места в карьер)

Цитата:
Сообщение от Цветков АА Посмотреть сообщение
День Добрый Господа Пчеловоды!
Приезжал ко мне редактор портала Фермер Ру, сняли несколько видео фильмов, ну и меня распирает всего изнутри похвастаться. Может что я и не очень профессионально отвечал на вопросы, ну уж простите меня.
http://www.youtube.com/watch?v=0-OC3Kgr6GA
Моё почтение человеку!!! Я с батей нутриями занимался(бещенные существа))-шрам на руке остался) -кайф не тот -а вот пчёлки это кайф по мне-великое насикомое! кролики это даже сложней чем нутрии (тоже держали)- болеют- да и балаганы(помидоры) фуфло не интересное пчёлы это уже на всю жизнь от такого удовольствия я не откажусь Ланшафт(речка -природа у Вас ништяк)

Последний раз редактировалось Владимир@; 08.10.2015 в 13:07.
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Санек)))) (08.10.2015), Цветков АА (08.10.2015)