Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2013, 21:56   #103
borucovuch
Бывалый
 
Аватар для borucovuch
 
Регистрация: 31.01.2013
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 20
Ульи: Двух корпусные на полную рамку украинцы и даданы.
Адрес: Хмельницкая область Волочиский район с.Писаривка
Возраст: 63
Сообщений: 390
Сказал(а) спасибо: 773
Поблагодарили 461 раз(а) в 157 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 6 раз(а) в 6 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 203
borucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутациюborucovuch имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Покраска ульев

Цитата:
Сообщение от West Посмотреть сообщение
Прошлой зимой я спрашивал за покраску ульев пинотексом, и вот что из этого получилось:

Голубой, серый и желтый улья, покрашены краской ПФ и в некоторых местах краска начала лущиться. Улей окрашенный пинотексом без изменений, как сразу после покраски.

П.С. Все улья "проработали" один сезон.
Миниатюры
И какой выбор сделаете,ведь лаком нужно красить два раза.Под хорошую краску нужно тоже хороший грунт и все равно красить два раза.Может получится по стоимости одинаково.Так чем?Делаешь для себя,поэтому не хочется,что-бы через сезон Твой труд и вложенные деньги имели облезлый вид.Скоро буду красить 25 ульев думаю.Решение пока не принял.Знаю,например,что если покрасить улей в белый цвет,летом так не греется это плюс,не знаю как на счет зимы.Поэтому пока в поисках.
borucovuch вне форума   Ответить с цитированием