Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2018, 17:43   #1313
Small_Bee
Бывалый
 
Аватар для Small_Bee
 
Регистрация: 27.04.2014
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 4
Ульи: 2корп.х300 с двумя маг.
Адрес: Украина. Киевская обл, с Глеваха (Васильковский р-н)
Возраст: 46
Сообщений: 2,676
Сказал(а) спасибо: 1,577
Поблагодарили 3,270 раз(а) в 707 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 13 сообщениях
Файловый архив: 13
Закачек: 0
Вес репутации: 583
Small_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутациюSmall_Bee имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Страничка автомобилиста

Резину периодически надо снимать с дисков. А потом снова одевать. Чтоб борта не "слеживались". Такое говорят.

За Харьков не скажу, а в Киеве много мест, где не чистят. Во дворах вечно гололед (пока почистят, время пройдет, а заехать-выехать надо). А разница в торможении на асфальте очень незначительна. Если, конечно не со 180-ти оттормаживаться.

Я в прошлом году купил цепи и очень успешно применял их. Перед этим шлифовал лед и укатанный снег и изрекал множество нецензурных выражений.

Но я езжу каждый день. А, если ехать утром в офис, а вечером домой, то шипы и нафиг не упали.

Короче, мне лично шипов не хватало, но я решил отдать предпочтение цепям, ибо с ними и по снегу грести можно.
Small_Bee вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
tigor (12.11.2018)