Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2016, 23:28   #63
Виталий91
Бывалый
 
Регистрация: 21.08.2011
Пчелостаж: 8
Пчелосемей: 40
Ульи: 230
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 886
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 1,185 раз(а) в 380 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 20
Сказали "Не согласен!" 68 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 319
Виталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодство по справочнику Стеля

Цитата:
Сообщение от Юрий Нефёдов Посмотреть сообщение
Привет всем!!! по совету Берендея начал думать о зимовке. не могу определиться из способом закормки пчёл на зиму. На первом месте пакетами по 1-2кг и так по 5-7 подходов через день. хочу что бы матка ещё немного посеяла и закормка подавалась ещё и в качестве стимулирующей подкормки. Второй из бутылочки, но не проверено. Ульи у меня не по уровню стоят. Сироп может быстро проливаться.
К каждому из способов нужно готовиться заранее.
И когда лучше начинать в сентябре? Или сразу после последней откачки??
Или сразу одним махом? На втором точке можно закармливать хоть в бочках хоть в кастрюлях))) а на первом, нужно делать адресную доставку в улей
кормить можна и сразу, после откачки, но желательно закончить числа до 20 сентября. кормить обним махом.
почему вы решили что сможите кормить пчел снаружи улика, там что такая изоляци от других пасек у вас?
Виталий91 вне форума   Ответить с цитированием