Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2016, 22:52   #30
Дан
Бывалый
 
Аватар для Дан
 
Регистрация: 05.04.2016
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 160
Ульи: 300+145
Адрес: Возле леса+кочевка на глав.взяток
Сообщений: 2,379
Сказал(а) спасибо: 829
Поблагодарили 1,863 раз(а) в 766 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 138 раз(а) в 85 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 407
Дан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутациюДан имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Дадан, помощь или совет

Давайте рассуждать логически.
Цитата:
Сообщение от BeeHous Посмотреть сообщение
Деньги все уже тю тю тю..права, 5ое десятое....
Денег на качественное изменение пасеки надо совсем немного - одна плодная матка ф1 карники в апреле, один генератор на 12 в (малооборотистый), колесо от велосипеда+какие-нибудь железки. Генератор можно опустить, если есть дрель.

Цитата:
Сообщение от BeeHous Посмотреть сообщение
Я вот когда создавал тему дал мне подскажут как 1 штук 100 держать..
В Вашем случае в первую очередь нужно найти место для 25 ульев, технологию обсудим позже (а стоит ли ее менять, ведь работает на 75 ульях)

Цитата:
Сообщение от BeeHous Посмотреть сообщение
Я хочу найти землю как делали все нормальные люди
Все нормальные люди осенью и весной держат пчел около дома, вывозят только на взяток.
Цитата:
Сообщение от BeeHous Посмотреть сообщение
ибо чистый участок, где со временем поставится вокруг забор, завезется щебень мелкий, какой нибудь вагончик появится,
Во-первых, это дорого, во-вторых, если Вы не собираетесь там жить, то могут унести не только ульи, но и забор, а заодно выковырять щебень

Цитата:
Сообщение от BeeHous Посмотреть сообщение
Вжу вжу вжу,
полетели!

Цитата:
Сообщение от BeeHous Посмотреть сообщение
покупать опять чей то полу разваляный дом, что б опять же соседи вокруг
В вашем случае лучше купить участок или даже дом на снос, но чтобы рядом было полно соседей, и посадить там картошку. Думаю, если огород будет у всех на виду, то никто не покусится. А дома, на месте картошки, поставить ульи, обнести все плетнем, в дальнем углу поставить будку и поселить туда Бобика.

Цитата:
Сообщение от BeeHous Посмотреть сообщение
а поповоду ф1 и т.д, то что они на последнем взятке летать не будут и жалить тебя\соседей во круг я не верю.
А Вы попробуйте, сам не верил. После последней откачки на пасеке спокойно. Карника штампа Энгель (Ангел) вообще рекомендована для детских садов в Германии.

А вообще все это похоже на тонкий троллинг со стороны рогатчиков

Последний раз редактировалось Дан; 03.11.2016 в 23:00.
Дан вне форума   Ответить с цитированием