Показать сообщение отдельно
Старый 14.03.2018, 00:54   #928
dead21
Новичок
 
Регистрация: 23.09.2016
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 5
Ульи: Рогатые
Адрес: Россия
Возраст: 46
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 2 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 0
dead21 на правильном пути
По умолчанию Re: Различные способы изготовления рамок.

Цитата:
Сообщение от Andruhan Посмотреть сообщение
Но не самый лучший! Василий, 916 пост этой темы-
Пока я сделаю это "чудо" инженерной мысли, я закончу сбивать рамки двумя коробками, сделанными на коленке из мусора. На сегодня у меня производительность всего 160 рамки в день, с частыми чаепитиями и тасканием-перекладыванием рамок.

Большая часть времени отнимает не изготовление рамок, а перемещение их, упаковка, складирование и другие вопросы.

Но еще быстрее закончится запчасти которые напилил, причем, в этом году - это третяя партия.

Цитата:
Сообщение от zelya343
Хорош он когда его заряжаешь, когда сбиваешь. А вот когда нужно вытащить готовый продукт вместе со всем добром из наружной коробки - начинается... И причем чем точнее он сделан, тем больше матюков на этом этапе.
У меня хорошая киянка деревянная Вытаскивается за 30 сек. Дополнительно в виде бонуса стресс-тест рамок на прочность. А еще я кондуктор сделал не на 20 рамок, а на 8, чтобы сразу в рогатые корпуса складывать. Корпуса закончились уже, поэтому делаю в запас.
Причем кондуктор я сделал попробовать сбить, а сейчас не могу остановиться... да и не вижу смысла в трате времени.

Это все мое ИМХО, не обязательно делать так. Просто хотел сказать что коробки работают у меня весьма неплохо.
dead21 вне форума   Ответить с цитированием