Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2013, 17:50   #25
yzhigman_it
Бывалый
 
Регистрация: 25.07.2011
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 12
Ульи: None
Адрес: None
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 1,316 раз(а) в 410 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 16
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 203
Закачек: 4
Вес репутации: 347
yzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пасека на балконе

Цитата:
Сообщение от Сергей.хм Посмотреть сообщение
Но могу поделиться одной историей из собственного опыта.
Понимаю. Мне тоже как-то мама предложила поставить пчёл у подружки, на краю нашего городка. Когда я к ней ехал посмотреть место, то мама мне бросила вдогонку "Они собак разводят!" Меня это как-то сразу насторожило, ну а потом приехал, увидел и зарубил это дело сразу же. Хоть пасека и стояла бы по другую сторону дома, от собачьего вольера, но запах псины был очень сильный и щенки были чуть ли не 10-15 разных пород и все за сотни долларов для дамочек из Киева. Короче не собаки, а какие-то лупоглазые существа, некоторые без шерсти, так, лёгкий пушек. Короче говоря, я отказался сразу, был поздний август - как начали бы жучить этих щенков, вот было бы потехи - я приехал осенний осмотр делать, а мне хозяйка счёт на стол
yzhigman_it вне форума   Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
rpm (23.09.2017), анна сергеева (06.09.2015), Сергей.хм (17.09.2013)