Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2018, 15:17   #513
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 197
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Дет Котэ Посмотреть сообщение
Эврика!
Если вы уберете рамки из "Альпийца Н210" то получите улей Аббата Варре.
Пути разные-цель одна)). Значит я мыслю как аббат) ну вот нравятся мне безрамочные корпуса-не насилуют девочек. А вот что получится, если в большом улье поставить рамки без вощины или вообще без рамок. Вот мне интересно попробовать. Вы посмотрите на безрамочные соты-это же красава -толстые, упругие-сам бы купил не задумываясь. А что соты на рамках-типовое жилище не вызывающее восторга у покупателя-только необходимость а не желание купить.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Gazonof Посмотреть сообщение
На зеленом форуме. Забейте в поиске" на точку."
Да простит меня Дима ))
У зеленых поиск на всю голову отмороженный. пробовал по всякому-все ему не нравится.

Последний раз редактировалось Юрий Мартов; 19.07.2018 в 15:27.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием