Показать сообщение отдельно
Старый 22.01.2013, 10:41   #29
yzhigman_it
Бывалый
 
Регистрация: 25.07.2011
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 12
Ульи: None
Адрес: None
Сообщений: 1,050
Сказал(а) спасибо: 932
Поблагодарили 1,316 раз(а) в 410 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 16
Сказали "Не согласен!" 29 раз(а) в 19 сообщениях
Файловый архив: 203
Закачек: 4
Вес репутации: 347
yzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутациюyzhigman_it имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Применение разделительной решетки

Цитата:
Сообщение от PDD Посмотреть сообщение
Нижний леток ( 250Х18 мм) открыт полностью. Принос нектара только частично идет ч-з верхний леток, но сильно разгружает основной нижний леток.
В обвязке сделана своеобразная дверца? Очень интересно, как служит деревянная обвязка, достаточно ли она долговечна. Т.е. страдает ли от стамески и прочих травмирующих контактов, достаточно ли жесткая конструкция получается. Я думал сделать обвязку не из дерева, пока не знаю какой материал, может какой-то крепкий искусственный материал ... может тип текстолита. Как я понимаю решётке не желательны деформации рамы т.е. изменения в горизонтальной плоскости. Короче пока думаю.

Последний раз редактировалось yzhigman_it; 22.01.2013 в 10:49.
yzhigman_it вне форума   Ответить с цитированием