Показать сообщение отдельно
Старый 15.07.2019, 21:36   #4905
Pahaolli
Активный участник
 
Регистрация: 08.03.2019
Пчелосемей: 3
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Днепр
Возраст: 43
Сообщений: 104
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 130 раз(а) в 16 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 81
Pahaolli имеет неукоснительную репутациюPahaolli имеет неукоснительную репутациюPahaolli имеет неукоснительную репутациюPahaolli имеет неукоснительную репутациюPahaolli имеет неукоснительную репутациюPahaolli имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Текущие вопросы начинающих

Чушь не пишите, будьте так любезны.[/QUOTE]

Не было времени отписаться. Возможно вы меня не правильно поняли. Что касаемо сахара: природа предусмотрела питание для каждого вида живых существ - для пчел это мед , а человек как всегда считает что лучше понимает и старается вмешаться.
Примеры "помощи" видны сейчас повсюду, например: курица ела себе спокойно зерно, но пришел человек и сказал :"все это не правильно надо есть комбикорм, с добавками, от этого только польза и мяса больше будет, и прибыли" Я ни кому не навязываю свою точку зрения но мед для пчелы в питании нужон. Считаете что сахар это лучше - пожалуйста. В памяти с детства остался вкус настоящего меда и я хочу что бы мои будущие внуки тоже ели натуральный продукт.
Я не гонюсь за прибылью и мед собираю для себя!
Если кто подскажет как правильно отправить пчел на меду, буду только благодарен.
Pahaolli вне форума   Ответить с цитированием