Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2017, 10:14   #1390
Волкотрубенко
Бывалый
 
Аватар для Волкотрубенко
 
Регистрация: 09.10.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: лежаки, многокорпусные 10
Адрес: Одесская обл.
Возраст: 46
Сообщений: 6,459
Сказал(а) спасибо: 3,412
Поблагодарили 11,319 раз(а) в 2,386 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 136
Сказали "Не согласен!" 228 раз(а) в 139 сообщениях
Файловый архив: 1
Закачек: 0
Вес репутации: 1565
Волкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутациюВолкотрубенко имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Волкотрубенко разрушитель мифов! С ума с шедшая реальность!

Цитата:
Сообщение от Мефферт Посмотреть сообщение
Наука потеряла большого генетика в Вашем лице
Я вот тоже думаю что поза при зачатии человека, влияет на размер его ушей
Нууу, почему потеряла? Скорее еще не нашла. Я еще жив!
Люди, вы серьезно верите, что матка это рабочая пчела которая выращивалась в условиях класса люкс? И гены абсолютно не причем а только лишь питание.
В таком случае вы отличали бы матку от пчелы лишь по окрашенной лейбе. Но мы всегда отличаем матку от пчелы, не важно плодная она или нет, маленькая или большая. И почему-то не можем отличить пчелу трутовку с развитыми яичниками от той в которой они не развиты. Потому что матка и пчелы абсолютно разные. Не важно что у них одинаковое число хромосом, намного важнее гены которые содержатся в хромосомах. У них даже период развития разный. Между пчелой и маткой сходства не больше чем между пчелой и трутнем. Все они три разных существа одного вида.
Что, пол будущего ребенка зависит от того вегатарианка мама или нет, или будут у него уши или нет? Может расскажите как надо поливать и удобрят огурец чтоб он превратился в дыню?
Волкотрубенко вне форума   Ответить с цитированием