Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2017, 15:16   #72
Владимир 22
Бывалый
 
Регистрация: 14.01.2014
Пчелостаж: 5
Пчелосемей: 30
Ульи: многокорпусные, на рамку 145
Адрес: Украина, г.Донецк
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 200
Поблагодарили 187 раз(а) в 90 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 6
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 167
Владимир 22 имеет неукоснительную репутациюВладимир 22 имеет неукоснительную репутациюВладимир 22 имеет неукоснительную репутациюВладимир 22 имеет неукоснительную репутациюВладимир 22 имеет неукоснительную репутациюВладимир 22 имеет неукоснительную репутациюВладимир 22 имеет неукоснительную репутациюВладимир 22 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Прививочная рамка

Цитата:
Сообщение от Voblin_UA Посмотреть сообщение
Хм... Прошу прощения... Итак, дубль номер два!
Обрана из стандартных (для меня) заготовок полурамки. Основа и крышка - шприц на 20 кубиков, мисочки - из шприца на 2 кубика, обрезанного до 1 кубика и с вставленным задом наперёд обрезком поршня.
Поршень 20-кубового пришлось сверлить посредине - штуцер у 2-кубового посредине, а не со смещением, как часто бывает. А других не нашлось. Пришлось сверлиться по центру сквозь рёбра жёсткости, которые изо всех сил пытались сбросить сверло в сторону. Но я таки победил, хотя пару шприцов пришлось списать. Потому в предыдущем сообщении я и писал - брать с запасом
Теперь прикидываю варианты изготовления однорамочного изолятора (на одну полурамку).
Сергей,ну как повела рамка,ты доволен или менял конструкцию? Имею в виду нижнюю планку не убирал и разделители гофмана не мешали?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Разные технологии, разная комплектация прививочных рамок.
Димас а ты делаешь прививочные рамки на 145? Посмотрел прививочную рамку у Сергея ( Воблина) вмещается только 11 маткомест (один ряд).
Владимир 22 вне форума   Ответить с цитированием