Показать сообщение отдельно
Старый 25.06.2013, 14:59   #16
Ворон
Бывалый
 
Аватар для Ворон
 
Регистрация: 14.04.2012
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 60
Ульи: ,вулик
Адрес: Україна.
Возраст: 53
Сообщений: 13,239
Сказал(а) спасибо: 8,380
Поблагодарили 19,427 раз(а) в 4,862 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 714
Сказали "Не согласен!" 285 раз(а) в 220 сообщениях
Файловый архив: 75
Закачек: 0
Вес репутации: 2752
Ворон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутациюВорон имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Предлагаю необычный улей

Цитата:
Сообщение от P4ELOVOD Посмотреть сообщение
Чудо"- наверное в кавычках.
Может в кавычках,а может и нет.
Цитата:
Сообщение от Krohabo Посмотреть сообщение
Но лично у меня мало времени заниматься пчелами,
Если в вас нету времени на пчёл,тогда я вопще не понимаю зачем вы заводили пчёл.
Цитата:
Сообщение от Krohabo Посмотреть сообщение
улей разрабатывался на опыте моих знакомых пчеловодов с большим стажем.
Если в ваших действительно был большой опыт содержания пчёл они вас бы подправили с конструкцией,тоесть для удобства пасечника и пчёл подссказали вам что наставка сверху удобней в обслуживании,ибо я непонимаю как можна извлечь рамку на 145 с самого дна,тем более что они приклеют прополисом и междурамочное пространство застроят перемычками,ужалений будет немеряно,вы хотите всех присуствующих убедить в том что зуб рвать через задний проход намного практично,простите за каламбур.
Цитата:
Сообщение от Krohabo Посмотреть сообщение
могут в общем то, но голый улей весит около 40 кг, + рамки + пчелы. вдвоем если
Двое человек спокойно несут любой улей,замок можна дома спилить,кто ворует знает как это делать.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Krohabo Посмотреть сообщение
: фото с производства
"Серёзное" производство,ни мастерской,ни станков,сразу видно что работают "професионалы".
__________________
Вік живи,вік учись.
Ворон вне форума   Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
P4ELOVOD (25.06.2013), saratoga (27.05.2015), stolyar68 (30.06.2013), Александр Пахомов (05.04.2015), Дет Котэ (25.06.2013), михалыч1 (27.05.2015), Никитин (27.05.2015), Санек)))) (23.03.2015)