Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2017, 17:37   #551
А'Лексаныч
Бывалый
 
Аватар для А'Лексаныч
 
Регистрация: 09.09.2016
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 40+
Ульи: Дадан 10 рамочные, Лежак
Адрес: Херсонская обл., Орловские охотоугодья
Возраст: 41
Сообщений: 2,267
Сказал(а) спасибо: 1,932
Поблагодарили 585 раз(а) в 180 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 33
Сказали "Не согласен!" 22 раз(а) в 18 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 264
А'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутациюА'Лексаныч имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке в 2017-м

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Где в моих постах шутки про экскременты, низкие социальные слои и тд?
Я имел в виду обилие изливаемых друг на друга объемов букаф. Можно же промолчать, но нет, надо доказать свою непогрешимость, как я сейчас

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
А так, без обид, вы похожи на Берендея в мысли о том, что пчеловодство - это удел избранных, выделяете правильных пчеловодов и тех, которым не стоит заниматься пчелой и тд.
Очень странно, потому что я так не считаю, и такого не писал. Я вступился за позицию Берендея, т.к. считаю что она важна.

Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Я вам пишу реальный пример - про кур, объясняю, что никто не ругается на таких же как он, когда птицеводов слишком много,
Ругаются. Слышал сам и не раз от тех кто торгует продукцией птицеводства на рынке. Там тоже каждый кто держит чуть больше чем для себя - уже мнит себя промышленником. И куры его пропадают из-за соседа, который специально развёл хорьков у себя на чердаке и т.д.

Цитата:
Сообщение от Юрий Вл. Посмотреть сообщение
Для Вас и Берендея человек человеку-волк. Что тут туманного ? От сильного убежать, слабого сожрать ( утопить ). Так вот есть и другой взгляд на жизнь : понять человека ( а не вешать ярклыки ) , помочь, чем можешь ( а не втаптывать в грязь ), следить в первую очередь за собой ( а не выискивать недостатки в других )
Отнюдь. Я поднимал вопрос "Как пчеловод может быть конкурентом пчеловоду?" Можно перенести дилог туда.

Последний раз редактировалось А'Лексаныч; 24.01.2017 в 17:51.
А'Лексаныч вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Дан (24.01.2017), Юрий Вл. (24.01.2017)