Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2017, 18:20   #556
Юрий Нефёдов
Бывалый
 
Регистрация: 03.08.2015
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 112
Ульи: Многокорпусные
Адрес: Украина Днепропетровская обл. с. Медичне
Возраст: 41
Сообщений: 4,829
Сказал(а) спасибо: 2,423
Поблагодарили 3,718 раз(а) в 1,235 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 142
Сказали "Не согласен!" 115 раз(а) в 82 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 714
Юрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутациюЮрий Нефёдов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке в 2017-м

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Каждый сидя на кухне знает как управлять страной. Но увы кухарки "управленцы" не в состоянии управлять даже своей семьей. Мне например глубоко пофиг куда и кому пойдет мой мед после реализации, будь то внутренний или внешний рынок, будет ли человек купивший этот мед наслаждаться его вкусом в каждой ложечки или будет втирать его в задницу в виде медового массажа. Меня это вовсе не интересует. Мне главное произвести продукцию и продать ее по достойной цене. Пока достойной цены на оптовом рынке я не вижу. Не вижу ее сейчас и на розничном. Но чем крупнее становятся пасеки и чем больше вокруг становиться пчеловодов тем тяжелее будет реализовывать товар по достойной цене. Я живу в квартире так вот в моем подъезде 9 этажного дома пять лет назад проживало три пчеловода, сейчас таких СЕМЬ.
Еще раз в одном подъезде на 36 квартир 7 (семь) пчеловодов, так это в КВАРТИРАХ за частный сектор вообще умолчу. И вы хотите сказать что чем больше еще их будет становиться тем дороже все они будут продавать свой мед?????
20% пчеловодов на один подъезд, не так уж много.
Я жил в 9ти этажном 9ти подъездном доме на 264 квартиры. Так на весь дом только я и консьержки пчелами не занимались, и то я у них мёд покупал. Вот и подался подальше от города, где пчеловодов меньше.
П.С. Тот кто расскажет такую небылицу в которую я не поверю, тому пол царства и принцессу в придачу.

Последний раз редактировалось Юрий Нефёдов; 24.01.2017 в 18:23.
Юрий Нефёдов вне форума   Ответить с цитированием