Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2018, 11:19   #1986
Gazonof
Бывалый
 
Аватар для Gazonof
 
Регистрация: 30.01.2017
Пчелостаж: 2
Пчелосемей: 10
Ульи: Дадан, Карпатка
Адрес: Харьков
Возраст: 42
Сообщений: 2,127
Сказал(а) спасибо: 1,576
Поблагодарили 677 раз(а) в 277 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 39
Сказали "Не согласен!" 24 раз(а) в 14 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 262
Gazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутациюGazonof имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от aleksandrfeed Посмотреть сообщение
Владимир , сколько пакетов вы планируете купить на следующий сезон?
продать - правильный вопрос.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от aleksandrfeed Посмотреть сообщение
Тут я согласен в Юрием Нефедовим , еще лет 3-5 "промышленники" будут и далее наращивать обороты , веря в светлое будущее и надеясь что слабые уйдут с рынка .. Но так как таких упертых пчеловодов вагон и маленькая тележка , то ситуация усугубится еще более ...цена в 1 доллар думаю станет для нас обыденной ... На этом этапе конечно немного отсеется народу , но не особо много...
Вот как раз тут промышленникам тяжелей. Мелкие на то и мелкие что пасеки доп доход а не основной. И слабые вряд ли уйдут
Уйдут скорей те кто в долг пчел и инвентарь купил. А тот кто за свои скорей должен бы перестать расширяться как огалтелый а то и сократит кол-во ПС.
А наращивание до бесконечности ПС приведет лишь к уравнению расходы+доходы=0,00 грн
Хотя о чем я про логику какую то ...
Gazonof вне форума   Ответить с цитированием