Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2012, 15:13   #24
Виталий91
Бывалый
 
Регистрация: 21.08.2011
Пчелостаж: 8
Пчелосемей: 40
Ульи: 230
Адрес: Запорожская обл
Сообщений: 886
Сказал(а) спасибо: 175
Поблагодарили 1,185 раз(а) в 380 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 20
Сказали "Не согласен!" 68 раз(а) в 44 сообщениях
Файловый архив: 5
Закачек: 0
Вес репутации: 319
Виталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутациюВиталий91 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Безфальцевые улья

Цитата:
Сообщение от Дет Котэ Посмотреть сообщение
В субботу собирал на клей корпуса на 230 (безфальцевые с толщиной стенки 20мм). Для просушки ставлю их по 6 штук один на другой и стягиваю ремнем с трещеткой. Так вот... стянул я один такой блок на столе... и вдруг мне понадобилась линейка, а она как назло оказалась под корпусами... Ну я их подтолкнул к краю стола, но силушку богатырскую не рассчитал! И вся эта башня рухнула на пол...
Не хрена они не распадаются!!!
Давайте поговорим с Вами об этом когда начнем перевозить на платформах по грунтовым дорогам, а пока я опираюсь на общение с более опытными колегами которие это уже проаверили
Виталий91 вне форума   Ответить с цитированием