Показать сообщение отдельно
Старый 17.08.2016, 11:37   #6
trugbild
Бывалый
 
Аватар для trugbild
 
Регистрация: 18.04.2015
Пчелостаж: 20
Пчелосемей: 50+
Ульи: МК 10х230
Адрес: Украина, Кривой Рог. Акация и подсолнух - кочевка в радиусе 50 км.
Сообщений: 561
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 1,632 раз(а) в 320 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 22
Сказали "Не согласен!" 34 раз(а) в 30 сообщениях
Файловый архив: 7
Закачек: 0
Вес репутации: 324
trugbild имеет неукоснительную репутациюtrugbild имеет неукоснительную репутациюtrugbild имеет неукоснительную репутациюtrugbild имеет неукоснительную репутациюtrugbild имеет неукоснительную репутациюtrugbild имеет неукоснительную репутациюtrugbild имеет неукоснительную репутациюtrugbild имеет неукоснительную репутациюtrugbild имеет неукоснительную репутациюtrugbild имеет неукоснительную репутациюtrugbild имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Беспредел фермеров

Цитата:
Сообщение от Bee_Keeper Посмотреть сообщение
Мы не можем знать как расположена дорога. Понятия: вдоль, возле, примыкает...это все разное. На сборном плане указывается буквально все, что есть на участке или возле участка. На кадастровом плане - только участок. А если дорога была, а фермер ее распахал, то это расценивается как самозахват. И тогда наступает ответственность за нарушение земельного законодательства.
Конечно, можно брыкаться и искать зацепки, как последние ушлые адвокаты, но ведь логика получается какая-то кривая:
Мы будем ездить по полям там где нам удобно, давить посевы, а потом заставлять фермеров привозить документы на землю и доказывать, что пчеловод угробил вложенные в землю деньги?
Таких пчеловодов надо ставить на место, кому ничего не стоит проехаться по полю или, например, по газону в городе.. Не удивлюсь, если он ставит машину на тротуар возле подъезда, загораживая проход и проезд. Мне плевать, что Вы тут ходите, мне плевать, что тут поле засеяно. Я 25 км объезжать не буду.
Да, кстати, мне за все время не попадались поля, которые нужно объезжать аж за 25 км. Это бред. Техника для обработки поля не будет ходить вокруг 25 км, так что тут автор либо плохо изучил подъездные пути, либо слукавил.
trugbild вне форума   Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jon Doe (17.08.2016), А'Лексаныч (26.09.2016), Александр Днепр (19.08.2017), АлександрВед (11.11.2016), Василий (19.08.2017), Володимир Jos (20.08.2017)