Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2013, 16:34   #12
Voha
Бывалый
 
Аватар для Voha
 
Регистрация: 23.10.2011
Пчелостаж: 8
Пчелосемей: 10
Ульи: лежак
Адрес: Украина, Вольнянский р-н Запорожской обл.
Возраст: 42
Сообщений: 1,289
Сказал(а) спасибо: 574
Поблагодарили 1,617 раз(а) в 484 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 5
Сказали "Не согласен!" 12 раз(а) в 10 сообщениях
Файловый архив: 12
Закачек: 0
Вес репутации: 385
Voha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутациюVoha имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Где ставить пасеку?

Цитата:
Сообщение от pit999 Посмотреть сообщение
Прочитайте внимательно устав своего товарищества. Как правило, там есть ссылка на то, что разрешается иметь 10 семей пчел на дачном участке. Перечислены даже кролики и куры с утками. Скандалы всегда начинаются с теми, кто заводит свиней - вонь и крысы. Соседа надо "подпоить" медовухой, подкормить медом. От соседей очень много зависит, основной бич дачных пасек - опрыскивание во время лета.
А вот 6кВ это неприятно. Хотя 50 м может и спасет.
Устав разрешает но с согласия соседей , Приоритеты изменились 1 час назад он купил еще один участок как раз на моей меже , теперь ему нужна вода , а труба по которой бежит общая вода моя и земельные работы тоже мои
Voha вне форума   Ответить с цитированием