Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2019, 21:18   #568
Берендей
Бывалый
 
Аватар для Берендей
 
Регистрация: 04.05.2012
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 100+
Ульи: Дадан
Адрес: Украина Запорожская обл.
Сообщений: 11,724
Сказал(а) спасибо: 8,113
Поблагодарили 19,433 раз(а) в 3,803 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 123
Сказали "Не согласен!" 289 раз(а) в 209 сообщениях
Файловый архив: 85
Закачек: 0
Вес репутации: 2679
Берендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутациюБерендей имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что делать с фермерами?!

Цитата:
Сообщение от Юрий Вл. Посмотреть сообщение
Если захотите, завтра смогу более развернуто, пока только ремарка уже с моей субъективной точки зрения : вашей семье не досталась земля, но зато, почти наверняка досталась квартира в городе за просто так ( не Вам, так вашим родителям) в отличии от меня и моих родителей, которые строили желье за свои средства . О оплате за это жилье в то время даже не упоминаю . Но Вам не запретили продавать свое ( СВОЕ ) жилье - это правильно. А вот в селе землю нельзя продавать - тоже правильно ( только с вашей точки зрения ) . Нормальная логика, если она в этом случае есть...
Дом частный строили за свои кровные, квартира кооперативная тоже полностью за свои, пая нет так как не сельский житель. Давайте порассуждаем о справедливости?
Берендей вне форума   Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alla (28.04.2019), rpm (27.04.2019), Viktor56 (19.04.2019), Александр Ежик (18.04.2019), Владимир@ (18.04.2019)