Тема: Улей удав
Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2013, 23:58   #18
РОБИНЗОН КРУЗО
Забанен
 
Аватар для РОБИНЗОН КРУЗО
 
Регистрация: 11.10.2012
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 8
Ульи: Удав
Адрес: о. Большой Клименецкий
Возраст: 63
Сообщений: 134
Сказал(а) спасибо: 167
Поблагодарили 357 раз(а) в 78 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 9 раз(а) в 7 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 0
РОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутациюРОБИНЗОН КРУЗО имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Улей удав

Цитата:
Сообщение от Дет Котэ Посмотреть сообщение
который звучит больше как догма...
Самые наилучшие пожелания Тебе, Дет Котэ!

Несколько лет назад я сунулся со своими наивными вопросами на самый большой форум. Получил выговоров по полной программе. Нашлось лишь три человека поддержавших меня. Пчелхом, ПодвОх и не помню имени третьего. Так вот тот третий мне сказал; -Какие пробы?! В твоём возврасте берутся и делают! Я верю в Тебя! Делай!
Были и насмешники. Были искренние отговариватели. Самое интересное, что сам Дед , основатель Удава даже не поддержал меня словом, пока я сам не потребовал от него обяснений; -почему не говоришь ничего?
Даже он сказал,что надо сперва на Дадана бы мне. Сейчас я понял, что у него тогда было труднейшее время. Сподвижников не видно за множеством флеймистов, все задают "вопросики" с подколками, форум грызут хакеры...
А я, нищий многодетный папаша, никуда не мог деться. Это был мой единственный шанс - Удав. Очень надеюсь, что моя, до сих пор может быть наивной кажущаяся, уверенность в Удава даёт ему повод гордиться своим УЛЬЕМ!
Мне повезло! И я запомнил, что говорили "работники" и что говорили Те трое. У меня всё налаживается.
И многие вопросы, появляющиеся у начинающих на самом деле должны иметь только один ответ; -Ты уже просто должен делать это! Я верю в Тебя!
И хорошо, что сейчас нет войны и лишних снарядных ящиков. Жизнь налаживается!
Здоровья Всем!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от moskvach Посмотреть сообщение
продолжение следует......
Кстати все чертежи выполнены пчеловодом из Сумской обл. Ням-Нямом
Типа фанатом 3D!
РОБИНЗОН КРУЗО вне форума   Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CerqejJ (16.05.2016), moskvach (22.03.2013), PETER (22.03.2013), Serioga (22.03.2013), Александр Днепр (21.02.2016), верес (22.03.2013), Владислав (22.03.2013), Дет Котэ (22.03.2013), Михайлович (02.01.2015), михалыч1 (11.09.2015)