Показать сообщение отдельно
Старый 22.07.2018, 00:32   #612
Юрий Мартов
Бывалый
 
Регистрация: 29.06.2018
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 1
Ульи: многокорпусные
Адрес: Парагвай, Сан Игнасио
Возраст: 61
Сообщений: 881
Сказал(а) спасибо: 320
Поблагодарили 813 раз(а) в 316 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 13 раз(а) в 12 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 197
Юрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутациюЮрий Мартов имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Поиск пчеловода для организации промышленной пасеки в Парагвае.

Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
Заметьте, делятся, в основном, и снимают видосы те, кто сам мало что понимает в пчелах.
Если вы считаете, что МедАль, ничего не понимает в пчеловодстве, тогда конечно.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Давайте конкретно посты с уличным хамством. Нажимайте возле них "Жалоба" я посмотрю.
Предпочитаю сам разбираться.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Вы прокололись в первом же посте с фразой: "5. Достаточно ли 500 тысяч долларов для организации такой пасеки с нуля (стоимость земли в эту сумму не входит)". Ни один человек с деньгами этого никогда напрямую не спросит у всех и не будет это афишировать. Тема фейковая 100%.
Деньги у меня все чистые, с них уплачены налоги. В чем проблема, я немного не понял.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Дан Посмотреть сообщение
Держите очередной совет. Заведите десяток ульев, желательно разных систем (рут, дадан, 145 и альпиец), разных пород... и возитесь с ними в свое удовольствие. Скажете себе (и жене), что тестируете наиболее подходящий для Парагвая улей, а сами наслаждайтесь релаксом с пчелами и перепиской с украинскими пчеловодами. Советов будет много!
Ведь вам, наверно, это и нужно.
В точку попали. Только японцев заведу. Общения не хватает.
Юрий Мартов вне форума   Ответить с цитированием