Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2013, 09:13   #4
новичок
Бывалый
 
Аватар для новичок
 
Регистрация: 09.04.2012
Пчелостаж: 30
Пчелосемей: 25
Ульи: многокорпусные
Адрес: Украина Запорожье
Возраст: 68
Сообщений: 571
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 1,428 раз(а) в 328 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 4
Сказали "Не согласен!" 41 раз(а) в 22 сообщениях
Файловый архив: 16
Закачек: 0
Вес репутации: 318
новичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутациюновичок имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодческая кооперация с фермером.

Цитата:
Сообщение от SkyBlues Посмотреть сообщение
Я как бы в этой теме хочу найти фермера, который сам не пасечник, но хороший земледелец и хозяин + владелец приличного количества гектар.
Моя задача - повышать урожайность его культур при помощи опыления и подсева в основные культуры некоторых медоносов, улучшающих плодородность почвы, а так же многолетника и промежуточных культур. (тоесть несколько реформировать структуру посевов и севооборот) Его задача - позволить разместить пчел на его базе (в саду возле дома например) и обеспечить их сохранность от вандалов круглый год.

Может кто поделится своим опытом, выскажет свои соображения или предложит интересные варианты.

Заранее всем спасибо!
Очередная Ваша утопия. Для того чтобы создать такой союз нужно не 20 Ваших семей а по крайней мере 2000,тогда получится разговор на равных.
новичок вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
vvbiber (20.07.2013)