Показать сообщение отдельно
Старый 20.07.2013, 17:40   #7
vvbiber
Бывалый
 
Регистрация: 23.03.2012
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 50
Ульи: рогатые (10х300,230)
Адрес: г. Кривой Рог, Пятихатский р-н
Сообщений: 238
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 206 раз(а) в 106 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 7
Сказали "Не согласен!" 37 раз(а) в 20 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 179
vvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутациюvvbiber имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловодческая кооперация с фермером.

Цитата:
Сообщение от ЛАВ Посмотреть сообщение
идиллической картины союза человека и пчелы, но к этому мы придём неизбежно, потому что к пчёлам у человека особое отношение!
Чё-то большие сомнения про неизбежность. Мы (люди) еще не для одного вида животного не создали "идиллической картины", разве что для свиней (к ним тоже особое отношение) - похрюкала 10 месяцев и в борщ. Они (свиньи) уже, наверное, думают что это и есть их естественная продолжительность жизни.
А по теме... Я рад, что Вы, SkyBlues продолжаете свою линию. Я как-то читал фермерский форум, они не знают насколько пчелы реально повышают урожайность. Месный их сенсей говорит, что при наличии пчел урожай повышается на 5 центнер (подсолнух).
Допустим кто-то согласится с Вами сотрудничать и скажет "в прошлый год у меня урожайность 100 тонн, вот тебе антивандальный сад возле дома ставь свои ульи, вот тебе сортовые семена по 1000 долларов подсыпай в них осот, сурепку... хорошенько перемешай и последнее если урожайность в этом году будет 90 тонн шо будем делать?"
Мне тоже это интересно.

Добавлено через 20 минут
Или другая ситуация - лично я Вам предлагаю сад возле дома, антивандальный, среди акации и подсолнуха, что Вы предложите мне взамен?
__________________
Форум для меня, исключительно, отдых.
vvbiber вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
SkyBlues (21.07.2013)