Показать сообщение отдельно
Старый 05.08.2016, 10:19   #1205
art.
Бывалый
 
Аватар для art.
 
Регистрация: 18.07.2016
Пчелостаж: 3
Пчелосемей: 15
Ульи: многокорпусный дадан + 145 магазин
Адрес: Украина, Донецкая обл. г. Мариуполь дачное садоводство.
Возраст: 56
Сообщений: 5,804
Сказал(а) спасибо: 2,975
Поблагодарили 6,864 раз(а) в 1,845 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 53
Сказали "Не согласен!" 141 раз(а) в 77 сообщениях
Файловый архив: 3
Закачек: 0
Вес репутации: 1069
art. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутациюart. имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчеловождение в альпийском улье

Цитата:
Сообщение от МедАль Посмотреть сообщение
У меня тоже не брали, когда фасовал в стандартные пластиковые контейнера. Пришлось придумать, как продавать целой рамкой в упаковке - деревянном пенале, а теперь в шкатулке на миниатюрных петлях и с замочком.
Здесь люди платят не за вес, а за эксклюзив (ни у кого такого нет). Берут как для презента, как для подарка, а есть и такие, которые берут чисто из-за шкатулки.
Кстати, сегодня залил на Ютуб ролик "Сотовый мед - 2016". Сейчас поставлю и на форум в соответствующей теме.
Видел я этот ролик, очень умный подход!!! ещё лучше будут брать (и цену можно поднять), если на каробке будет выжжен Ваш герб (ну это сами придумаете или дизайнеру закажите) и какая то информация (ни в коем случае ни адрес ни телефон не ставте, они есть у Вас на этикетках в середине), ну типа красивыми буквами "СОТОВЫЙ МЕД" "Экологически чистый продукт" "Вся сила пчелы тут". Выжигать можно при помощи один раз сделанного клише.
Вот такая коробочка будет ценится еще больше... И Ваше имя будет на слуху у людей... а как знаете сарафанное радио работает быстро...
А вот насчет упаковки в стрейч пленку, я бы лучше сделал как показано тут...
https://www.youtube.com/watch?v=lei1Hyzzi-w
art. вне форума   Ответить с цитированием
7 пользователя(ей) сказали cпасибо:
GOST (05.08.2016), grigzav (24.12.2017), MAKAR-63 (05.08.2016), rechan (10.08.2016), Tsurkan (05.08.2016), VIKTOR21 (05.08.2016), МедАль (05.08.2016)