Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2018, 21:04   #2454
Владимир Татомир
Бывалый
 
Регистрация: 08.01.2014
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 30+
Ульи: корпуснi на 10-12 рамок
Адрес: Україна Кропивницка Олександрия
Возраст: 57
Сообщений: 26,961
Сказал(а) спасибо: 19,335
Поблагодарили 29,027 раз(а) в 5,859 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 124 раз(а) в 119 сообщениях
Файловый архив: 347
Закачек: 0
Вес репутации: 4377
Владимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутациюВладимир Татомир имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Факторы ценообразования на медовом рынке

Цитата:
Сообщение от sahulka Посмотреть сообщение
Оказывается в понижении цены виноваты мы(мелкие и средние пасечники). Это те, которые пчеловодят десятилетиями Об этом говорит клоун на видео с 1:30:00 минуты. По его мнению нас очень много и если мы исчезнем, цена вырастит. И тогда такие как он( имеющий 650) смогут нормально зарабатывать. Очколас тоже вроде высказывался, что очень много меда в Украине, не думая о том, что и сам приложил к этому руку. И таких полно. У нас знаю нескольких, имеющих лимонные прибыли - позаводили пчел... Я не против - пусть разводят, но зачем обсирать простых пчеловодов, которые держут пасеки всю жизнь и не имеют средств и возможности развится такими же темпами. Еще тот умник с видео говорит, что ему и за 30 продать мед будет выгодно. А потом признается, что и мед скупает. Ну не смешно? Кто нибудь знает кто он и от куда? Морду чистить не буду - пусть живет))) Просто интересно где таких растят.https://www.youtube.com/watch?v=TahanX0Tahg
Приезжайте к нам в Александрию, познакомлю, заготовитель Бартника.
Владимир Татомир вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Alla (27.11.2018), sahulka (28.11.2018)