Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2011, 12:58   #24
Эныч 36
Участник
 
Регистрация: 10.04.2011
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 35
Ульи: Дадан 8рам, с 2011г.- пробую Удав
Адрес: Россия, Воронежская обл.
Возраст: 52
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 102 раз(а) в 10 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 0
Сказали "Не согласен!" 0 раз(а) в 0 сообщениях
Файловый архив: 2
Закачек: 0
Вес репутации: 171
Эныч 36 имеет неукоснительную репутациюЭныч 36 имеет неукоснительную репутациюЭныч 36 имеет неукоснительную репутациюЭныч 36 имеет неукоснительную репутациюЭныч 36 имеет неукоснительную репутациюЭныч 36 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Выбор станка для пасеки (что посоветуете?)

Цитата:
Сообщение от pcholi(Николай) Посмотреть сообщение
Вот, как и обещал фоточки станка, правда только забыл прижимной механизм для строгального вала сфоткать- вечером и его сфоткаю!

Да, ещё сегодня пильный диск поменял на станке- купил маленький с победитовыми напайками- мелочёвку пилить- вот сегодня решил испробовать!Пилит класс! Как по маслу идёт и когда пилит- чуть слышно пищит! когда заводской стоит диск- станок аш ревёт- а это аш работать одно удовольствие! Думаю такие-же диски победитовые купить разных калибров- а этот родной на запас на всякий случай положить
Привет и здоровья всем форумчанам! Я здесь новичок, так что сильно не ругайте если что-то не так.
Цитата:
Сообщение от pcholi(Николай) Посмотреть сообщение
Да, ещё сегодня пильный диск поменял на станке- купил маленький с победитовыми напайками- мелочёвку пилить- вот сегодня решил испробовать!Пилит класс!
Обрати внимание на кол-во зубьев и форму их заточки.

Цитата:
Сообщение от pcholi(Николай) Посмотреть сообщение
Думаю такие-же диски победитовые купить разных калибров- а этот родной на запас на всякий случай положить
Не торопись! Смотря для каких целей. Я купил диск по ЛАМИНАТУ, 48зубов,пилит мелочёвку- мечта! После него даже наждачка не нужна. Заточка какая-то интересная- через один зуб с фасками. Если интересно, могу сфоткать и попробую выложить.
Эныч 36 вне форума   Ответить с цитированием