Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2017, 22:55   #87
Александр0
Бывалый
 
Регистрация: 28.10.2017
Пчелостаж: 6
Пчелосемей: 40+
Ульи: 10 рамочные 300+ 145, 8 рамочные 300+145
Адрес: Украина, Днепропетровская обл. Новоалександровка
Возраст: 37
Сообщений: 384
Сказал(а) спасибо: 259
Поблагодарили 542 раз(а) в 79 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 1 раз в 1 сообщении
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 152
Александр0 имеет неукоснительную репутациюАлександр0 имеет неукоснительную репутациюАлександр0 имеет неукоснительную репутациюАлександр0 имеет неукоснительную репутациюАлександр0 имеет неукоснительную репутациюАлександр0 имеет неукоснительную репутациюАлександр0 имеет неукоснительную репутациюАлександр0 имеет неукоснительную репутациюАлександр0 имеет неукоснительную репутациюАлександр0 имеет неукоснительную репутациюАлександр0 имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Сейчас на пасеке 2017

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
С утра еще написал подробный пост по данному мероприятию но при отправки сообщения произошел какой то глюк и весь текст слетел. Заново все подробно описывать уже нет никакого желания. Если в двух словах то вся эта затея не для простых смертных. Простые пасечники кроме зря потраченного времени не получат ничего в замен. Ели кто не верит моей субъективной оценки данного шапито. То регестрируйтесь на сайте UHBDP на вебинар" Рентабельность пасеки " который пройдет в 19: 00 8 листопада. Расскажите мне потом что нового и интересного вы там узнали.
Спасибо! Обязательно поучаствую в вебинарах.
А я судя с правил и обязанностей этой "спілки", понял что она занимается очень даже благими намерениями. Содействует с органами местного самоуправления, раенного и обласного, с фермерами и государственными аграрными предприятиями. Узнает сроки и даты обработки полей и садов. Содействует с выездами на кочевку, куда и когда можно выехать, на каких полях что посадили. Также занимается правовыми особенностями ведения пасеки, способствует продаже меда и медопродуктов. Общими усилиями востанавлюют насаждения вырубленных посадок и лесных масивов медоносными деревьями и насаждениями.
Я согласен что простому любителю это может быть не интересно и не выгодно. Но для пасечников более продвинутых и нацеленных на продвижение своего бизнеса, должно быть интересно и быть в курсе всех событий в данной отрасли не помешает.
И даже если это все идет во благо простым людям, другим пасечникам и самой природе нашего края, я не против этого.
Не против даже отдать какой то умеренный взнос и поучаствовать в каких то акциях на общественных началах.
Не сочтите за рекламу. Это сугубо мое мнение.
Александр0 вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Александр Бородулин (06.11.2017), АНД (09.11.2017)