Показать сообщение отдельно
Старый 29.09.2016, 13:20   #192
Стрельчук Олег
Бывалый
 
Аватар для Стрельчук Олег
 
Регистрация: 02.07.2016
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 70
Ульи: многокорпустный
Адрес: Украина. Киев
Возраст: 53
Сообщений: 1,211
Сказал(а) спасибо: 836
Поблагодарили 989 раз(а) в 274 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 3
Сказали "Не согласен!" 5 раз(а) в 5 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 255
Стрельчук Олег имеет неукоснительную репутациюСтрельчук Олег имеет неукоснительную репутациюСтрельчук Олег имеет неукоснительную репутациюСтрельчук Олег имеет неукоснительную репутациюСтрельчук Олег имеет неукоснительную репутациюСтрельчук Олег имеет неукоснительную репутациюСтрельчук Олег имеет неукоснительную репутациюСтрельчук Олег имеет неукоснительную репутациюСтрельчук Олег имеет неукоснительную репутациюСтрельчук Олег имеет неукоснительную репутациюСтрельчук Олег имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Перспективы развития пасек в зависимости от оптовой цены на мед

Цитата:
Сообщение от бігунець Посмотреть сообщение
Верескового меда у меня урожай не большой. Мед востребованный. Зароботок посчитан наперед. Но... За неделю литр меда уже разошелся безвозмездно. И еще литра полтора придется дарить.
И по поводу "дарить". Любят попросить, мол у тебя меда много, угости. Люди видят энное количество меда у пчеловода, знают цену и так как учились в школе быстро умножают, получая "сверхприбыли". И никто не думает, да и не предполагает, что кочевка на подсолнух мне обошлась почти в 2000грн. Кочевка на вереск - 1000грн. Вчера купил два мешка сахара - 1300, получил медпрепараты - 500... И мне дарить, помогать никто не спешит.
Было бы так прибыльно пчел держали бы в каждом дворе не так все сладко как кажеться
Стрельчук Олег вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Anatoliy14 (21.10.2016), АНД (03.10.2016)