Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2018, 23:42   #1058
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Юмор пчеловодов

Цитата:
Сообщение от Берендей Посмотреть сообщение
Попали в ад олигарх бизнесмен и пчеловод и просят у черта совершить звонок домой оставить последнее ЦУ. Черт говорит не вопрос но со счетов ваших родных я буду снимать по ТАРИФУ 100 тыс $. за 1 мин. Первый позвонил олигарх и давай жене рассказывать где на каких офшорах бабки лежат и как их обналичить проговорил пол часа и с его родных снялись деньги за разговор. Бизнесмен проговорил 15 минут и успел жене рассказать на каких счетах бабки лежат и где заначки запрятаны. Тоже с его родных деньги сняли. Подходит очередь пчеловода звонить. А тот на отрез отказывается от звонка. Черт спрашивает почему ты не хочешь позвонить родным? А пчеловод и отвечает да понимаешь я всю жизнь с этой пасекой проковырялся, то кредиты, то не урожай, то пчел потравили, то цены на мед нет, то межпозвоночная грыжа выскочит. Ну одним словом я всю жизнь пахал как проклятый но даже на минуту разговора по такому тарифу так и не заработал. Черт его выслушал и протягивает телефон на мол звони своим сколько хочешь и общайся сколько душе угодно все бесплатно. Тут к черту подлетают олигарх и бизнесмен мол что за дела наших родных на бабло побрили а этому звони сколько хочешь. А черт им и отвечает так у нас по тарифу звонки внутри сети бесплатные.
Берендей , Сам придумал?
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием