Показать сообщение отдельно
Старый 06.11.2017, 23:05   #824
Critic
Бывалый
 
Аватар для Critic
 
Регистрация: 14.06.2016
Пчелостаж: 1
Пчелосемей: 4
Ульи: корпусники на 145 рамку
Адрес: Украина, Луганская обл.
Возраст: 41
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 354 раз(а) в 110 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 1
Сказали "Не согласен!" 4 раз(а) в 4 сообщениях
Файловый архив: 0
Закачек: 0
Вес репутации: 144
Critic имеет неукоснительную репутациюCritic имеет неукоснительную репутациюCritic имеет неукоснительную репутациюCritic имеет неукоснительную репутациюCritic имеет неукоснительную репутациюCritic имеет неукоснительную репутациюCritic имеет неукоснительную репутациюCritic имеет неукоснительную репутациюCritic имеет неукоснительную репутациюCritic имеет неукоснительную репутациюCritic имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Цена на мед. (Обсуждение цен в другой теме)

Цитата:
Сообщение от yu1986ra Посмотреть сообщение
Дзвонили і до мене вчора, хоч я і оголошення ніколи нікуди не подавав, але звернулись по імені. За 600 кг "віртуального меду" (бо в мене його нема) в Рівненській обл. дають 44грн./кг . Я так розгубився, що й не розпитав про інші умови.
Висновки для себе зробив:
1) інтернет пам"ятає всіх і все;
2) мріяти треба обережно - як раз думав подавати оголошення для аналізу ринку на майбутнє.

Зараз мед продаю по 150 грн/л. незалежно від медоноса (зараз лишилась в основному гречка-різнотрав"я). Ціни в роздріб коливаються в межах 135-160 грн./л.. Продавали чув чистий сонях по 80 за літр з центральних областей, але потім ті хто його раз придбав все одно приходили до мене.
Добрый вечер. Не знаю, как в центральных областях, на востоке 80-90грн./литр.
__________________
С уважением, Андрей...
Critic вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
бігунець (07.11.2017)