Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2018, 17:46   #99
Владимир@
Забанен
 
Регистрация: 02.11.2013
Пчелостаж: 10
Пчелосемей: 1
Ульи: 8 р дадан ( гнездо) и магазины .
Адрес: ЮГ .Украина .
Возраст: 44
Сообщений: 7,439
Сказал(а) спасибо: 5,491
Поблагодарили 2,120 раз(а) в 1,090 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 202
Сказали "Не согласен!" 404 раз(а) в 207 сообщениях
Файловый архив: 28
Закачек: 0
Вес репутации: 0
Владимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутациюВладимир@ имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Что Выгодней и Почему?! Матководство, пакетное пчеловодство или медовое направлен

Цитата:
Сообщение от Волкотрубенко Посмотреть сообщение
Ты кто))?!Ша))Реальность понятие относительное))

но мне не в кайф-хочу делать то что в кайф_)
Ты что такой обидчивый)/?Ты скобки Видел я с улыбкой это говорил---Юмор ты походу только замечаешь когда это не относиться к тебе)--С других подшутить все мастаки--с себя улыбаться переодически нужно)) А реальность у каждого своя я вот телевизор не смотрю и не знаю что вам там в голову впехнули))А впехнут и у вас реальность (у большинства) быстро меняеться))-так то про реальность не нужно расcказывать--Лады))!? А то что я хочу заниматься тем чем мне по душе(кайф) так я думаю это каждый хочет))--- Коллеги не пью не курю и наркатой не балуюсь--свежим воздухом дышу))- а слово кайф --мне нравиться --я апонимаю что для многих кайф-это наркотики--ну насмотрелись люди телевизора ну что поделаешь) Вот от этого у нас у всех своя реальность)) Владимир Титамир ты реально что то хочешь от меня-подьежай поговорим?! --К тебе лично первый не обрашался--ты захотел со мной поговорить -давай поговорим!?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Димас Посмотреть сообщение
Владимир@, с уважением относитесь к собеседникам, чтоб к Вам так же относились. А по поводу "дядьки усложняют", берите пробуйте пакетное направление и матки, зачем советоваться, если все равно останетесь при своем мнении. Как в теме о воровстве пчел Ничего сложного нет)
Димас внимательно тему перечитай-- Я только на выпады отвечаю и то вскользь---а так я дружный если по хорошему(как и большинство) но по хорошему некоторые не хотят)) Бывает -все мы разные)--но думаю тема пригодиться!
Владимир@ вне форума   Ответить с цитированием