Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2013, 22:21   #77
Arcadie Burla
Бывалый
 
Регистрация: 18.02.2013
Пчелостаж: 25
Пчелосемей: 20
Ульи: Дадан +магазин 145, ульи на УВР,по сист. ЛАВ-а.
Адрес: Черновицкая обл.
Сообщений: 3,557
Сказал(а) спасибо: 3,729
Поблагодарили 3,439 раз(а) в 743 сообщениях
Сказал (а) "Не согласен!": 31
Сказали "Не согласен!" 19 раз(а) в 16 сообщениях
Файловый архив: 8
Закачек: 0
Вес репутации: 658
Arcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутациюArcadie Burla имеет неукоснительную репутацию
По умолчанию Re: Пчелиные укусы

Рассеянный склероз это тяжелое инвалидизирующее заб-е с необратимыми изменениями в белом в-ве головного и спинного мозга и с неутешительным прогнозом. В мире существуют 6 препаратов, которые могут приостановить течение и прогрессирование данной болезни. Более 150 лет ученные всего мира борятся с этим недугом. Случаи выздоровления не зарегистрированы. Если он бы имел достоверно положительные рез-ты, то мог бы претендовать на Нобелевскую премию.
Может я чрезмерно резко среагировал на этот сюжет, но если снимаешь ролик, то хоть грамотно рассказывай про эту болезнь. Не говоря про действие пчелиного яда на организм человека. Это на подобие того "гения" с Крыма по моему,что лечит онкозаболевания в апидомиках.
Коллега, выставивш. это видео- не держите зла на меня, Вы тут ни при чем. Вы классный пчеловод, многого полезного у Вас узнал за что я Вам благодарен!
Arcadie Burla вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ворон (02.09.2013)